Horário Santos

Horário / DiaSegundaTerçaQuartaQuintaSextaSábadoDomingo
09:00
-
10:00
Pop Dance T
09:15
-
10:15
Sofia Caldeira
Contemporâneo K1
09:15
-
10:15
Cookie
Breakdance K2
09:15
-
10:15
Bboy Waver
Jazz K2
09:15
-
10:15
Daniel Courinha
Hip Hop K2
09:15
-
10:15
César Nusik
Shake It Up K1
09:45
-
10:30
Ana Cartaxo
10:00
-
11:00
Afro House
10:00
-
11:00
Inês Afflalo
Shake It Up K1
10:30
-
11:30
Ana Cartaxo
Hip Hop T
10:30
-
11:30
Carlos Tabanka
Contemporâneo K2
10:30
-
11:30
Cookie
Breakdance K1
10:30
-
11:30
Bboy Guebz
11:00
-
12:00
Dança Criativa B1 / B2
11:00
-
11:45
Rita Agualuza
Dancehall 0
11:00
-
12:00
Tânia Rua
Clássico I
11:15
-
12:30
Inês Afflalo
Breakdance
11:30
-
13:00
Bboy Waver
Shake It Up K2
11:45
-
12:45
Ana Cartaxo
Contemporâneo T
11:45
-
12:45
Cookie
Hip Hop T
11:45
-
12:45
César Nusik
Hip Hop K2
11:45
-
12:45
Carlos Tabanka
12:00
-
13:00
Dança Criativa B2 / B3
12:00
-
12:45
Rita Agualuza
Pop Dance
12:15
-
13:15
Sofia Caldeira
Jazz I
12:45
-
14:00
Inês Afflalo
13:00
-
14:00
Método Derose
13:00
-
14:00
Pedro Garcia
Contemporâneo I
13:00
-
14:00
Tiago Coelho
Barra de Chão
13:00
-
14:00
Tiago Coelho
Funk Brasileiro 0
13:00
-
14:00
Margarida Gonçalves
Método Derose
13:00
-
14:00
Pedro Garcia
Ritmos
13:15
-
14:00
Álvaro Lopes
17:00
-
18:00
Hip Hop Fusion
17:30
-
18:30
Sérgio Alegria
Barra de Chão
17:30
-
18:30
Ana Moreno
Hip Hop T
17:30
-
18:30
Joana Moreira
Barra de Chão
17:30
-
18:30
Colin Vieira
Dancehall Female II
17:45
-
18:45
Carina Russo
Locking II
17:45
-
18:45
Fausto Bellucci
Barra de Chão
17:30
-
18:30
Sofia Leite
Street Jazz I
17:30
-
18:30
Ricardo Lima
18:00
-
19:00
Hip Hop 0
18:00
-
19:00
Álvaro Lopes
Barra de Chão
18:00
-
19:00
Tiago Coelho
Pop Dance T
18:15
-
19:15
Ana Cartaxo
Pop Dance K2
18:15
-
19:15
Sofia Caldeira
Hip Hop II
18:30
-
19:30
César Nusik
Dancehall I
18:30
-
19:30
Carina Russo
Girlie I
18:30
-
19:30
Joana Lima
Jazz I
18:45
-
20:15
Vanda Gameiro
Clássico I
18:45
-
20:15
Ana Moreno
Afro House
18:30
-
19:30
Paulo & Lanna
Jazz II
18:30
-
20:00
Colin Vieira
Clássico 0
18:30
-
20:00
Ana Moreno
Dancehall 0
18:00
-
19:00
Tânia Rua
LA Style I
18:00
-
19:00
Vitor Kpez
Hip Hop K2
18:15
-
19:15
César Nusik
Breakdance K1
18:15
-
19:15
Bboy Waver
Locking I
18:15
-
19:15
Joana Moreira
Barra de Chão
18:15
-
19:15
David Amado
Lyrical Jazz II
18:30
-
20:00
Vanda Gameiro
Contemporâneo 0
18:30
-
20:00
Sofia Leite
Dancehall Female I
18:30
-
19:30
Carina Russo
Clássico II
18:45
-
20:15
Ana Moreno
19:00
-
20:00
Contemporâneo I
19:00
-
20:30
Tiago Coelho
Pop Dance
19:15
-
20:15
Álvaro Lopes
House 0
19:15
-
20:15
Leo
Salsa Body Movement
19:30
-
20:30
Guima
Kuduro I
19:30
-
20:30
Fábio Krayze
Popping I
19:45
-
20:45
Silvio Ferreira
Airtraining II
19:00
-
20:20
Rose
Pole Dance II
19:00
-
20:43
Hugo Matos
Kizomba I
19:30
-
20:30
Miguel e Susana
Breakdance
19:30
-
20:30
Speedy
High Heels I
19:45
-
20:45
Joana Lima
LA Style I
19:45
-
20:45
Vitor Kpez
Girlie I
19:00
-
20:00
Inês Cunha
LA Style I
19:00
-
20:00
Joana Moreira
Funk Brasileiro 0
19:00
-
20:00
Margarida Gonçalves
Salsa Lady Styling
19:15
-
20:15
Vanda Gameiro
Semba I
19:25
-
20:45
Paulo & Lanna
Airtraining II
19:00
-
20:20
Rose
Waaking I
19:15
-
20:15
Sofia Caldeira
Hip Hop 0
19:15
-
20:15
César Nusik
Clássico I
19:30
-
21:00
David Amado
Breakdance
19:30
-
20:30
Bboy Waver
House I
19:30
-
20:30
Bruno Abreu
Funk Brasileiro I
19:45
-
20:45
Margarida Gonçalves
20:00
-
21:00
Bachata Body Movement
20:30
-
21:30
Tiago & Fi
Salsa II
20:30
-
21:30
Guima & Ana Cartaxo
Alongamentos
20:45
-
21:45
Tiago Coelho
House II
20:45
-
21:45
Leo
Urban Kiz II
20:45
-
21:45
Diogo & Luísa
LA Style II
20:45
-
21:45
Filipe Rico
Alongamentos
20:45
-
21:45
Tiago Coelho
Cha Cha Cha Styling
20:00
-
21:00
Guima
Alongamentos
20:20
-
21:05
Joana Barbosa
Semba I
20:30
-
21:30
Miguel e Susana
Salsa III
20:30
-
21:30
Nuno & Vanda
Contemporâneo Floorwork I
20:30
-
21:30
Cookie
Salsa I
20:30
-
21:30
Vanda Gameiro
Pole Dance II
20:30
-
21:45
Hugo Matos
House I
20:15
-
21:15
Leo
Salsa II
20:15
-
21:15
Nuno & Vanda
Dancehall II
20:15
-
21:15
Carina Russo
Latin Groove
20:15
-
21:15
Guima
Jazz 0
20:15
-
21:15
Colin Vieira
Salsa Body Movement
20:15
-
21:15
Guima
Street Jazz I
20:15
-
21:15
Sofia Caldeira
Kizomba II
20:30
-
21:30
Nuno & Vanda
Kizomba Ladies Styling
20:30
-
21:30
Ana Cartaxo
21:00
-
22:00
Bachata I
21:45
-
22:45
Tiago & Fi
Kizomba II
21:45
-
22:45
Filipe & Ana
Salsa 0
21:00
-
22:00
Guima & Ana Cartaxo
Salsa Body Movement
21:00
-
22:00
Guima
Kizomba I
21:30
-
22:30
Nuno & Vanda
Salsa I
21:30
-
22:30
Guima & Ana Cartaxo
Vogue Femme I
21:30
-
22:30
Lovey
Kizomba Body Movement
21:30
-
22:30
Nuno Furtado
Urban Kiz I
21:30
-
22:30
Philippe & Rita
Salsa Footwork
21:30
-
22:30
Nuno Furtado
Salsa I
21:30
-
22:30
Guima & Ana Cartaxo
High Heels II
21:00
-
22:00
Andreia Antunes